Нам доверена память

20.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках реализации Всероссийского проекта «Нам доверена память. Великой Победе - 75» можно обратиться с просьбой об установлении судьбы своих родственников, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны. Необходимо всего лишь заполнить формуляры анкет – запросов, которые будут в дальнейшем отработаны волонтерами поисковых организаций.

В Курганинском районе акция проводится силами участников клуба поисковых работ и военно- исторической реконструкции «Содружество» ДОСААФ России. По словам руководителя клуба Валерия Басенко, в дальнейшем планируется приемные проводить регулярно и во всех поселениях.

20 февраля в городском музее Общественная приемная будет работать с 12 до 16 часов.

22 февраля в КДЦ станицы Родниковской Общественная приемная будет работать с 12 до 17 часов.

Дата изменения: 20.02.2020 11:14:43