Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин подписал ряд инвестиционных соглашений 10.02.2020

Среди них - закладка сада на площади 20 гектаров, с установкой противоградовой сетки, шпалерных систем и монтажом капельного орошения, закладка сада интенсивного типа со строительством холодильников, строительство зернохранилища.

Глава городского поселения Василий Руденко подписал соглашения о строительстве шинного центра со станцией технического обслуживания Курганинске по улице Мира, о разведении коз молочного направления в рамках развития семейной животноводческой фермы на территории хутора Красное Поле, строительство двухэтажного магазина, общей площадью 730 квадратных метров.

Также на территориях Курганинского, Михайловского и Воздвиженского поселений запланировано строительство магазинов разного типа.

Всего было подписано 9 соглашений, затрагивающих экономику всех поселений Курганинского района. После реализации этих проектов муниципалитет получит новые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет.

Image45.jpgDSC_0167 (4).JPG

Дата изменения: 11.02.2020 14:21:56