Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание. 03.02.2020

Image01.JPGImage02.JPGБыли рассмотрены итоги работы отрасли животноводства за прошлый год, сейчас отрасль представлена четырьмя крупными сельскохозяйственными предприятиями: ЗАО «Воздвиженское», СПК колхоз «Новоалексеевский», ЗАО мясоптицекомбинат «Курганинский», птицефабрика «Белореченская» Курганинская и Петропавловская площадки, а также 20 индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств.

Руководитель центра занятости населения Михаил Абакумов доложил о реализации мероприятий национальных проектов в 2020 году.

О мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы, в рамках проведения Года памяти и славы на территории Безводного сельского поселения рассказала глава Безводного сельского поселения Наталья Барышникова.

Дата изменения: 03.02.2020 15:18:57