В 2020 году в Курганинском районе пройдут две выборные кампании и перепись населения

30.01.2020

Вместе с избирателями всего Краснодарского края мы будем выбирать главу администрации (губернатора) региона. Кубанские политологи называют губернаторские выборы «событием № 1» для края.

Вторым по значимости событием станут выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район. Напомним, что это будет уже седьмой созыв Совета. В состав депутатского корпуса входят представители поселений муниципалитета. Общее количество депутатов районного Совета в соответствии с Уставом муниципального образования Курганинский район – 27 человек.

Еще одно важное событие, уже российского масштаба – перепись населения. Кампания проводится в нашей стране раз в 10 лет. Перепись позволит выявить реальное положение с трудовой миграцией и миграцией в целом, которая идет в наш регион. Это большая работа, которая потребует мобилизацию сил всего края в наступившем году.

Дата изменения: 30.01.2020 14:51:30