Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание. 27.01.2020

Image01.JPGПеред официальной частью планерки руководитель муниципалитета по традиции поздравил с днями рождения коллег, отметивших свои даты в прошедшем месяце.

О мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы в рамках проведения Года памяти и славы в МО Курганинский район доложили участникам совещания Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи и Евгений Тарасов, глава Родниковского сельского поселения.

Единовременные выплаты на ремонт и благоустройство жилого помещения инвалидам и участникам Великой Отечественной войны стали темой выступления Андрея Позднякова, начальника управления социальной защиты населения в Курганинском районе.

О системе дошкольного образования в Курганинском районе проинформировала участников совещания Марина Романова, начальник управления образования администрации МО Курганинский район.

О работе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории МО Курганинский район рассказал собравшимся Олег Заболоцкий, исполняющий обязанности директора Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр».

Дата изменения: 27.01.2020 17:02:30