Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в отчетном сборе казаков Кубанского казачьего войска

25.01.2020

SEM_7080-Фото_Иван_Семенец.jpgSEM_6778-Фото_Иван_Семенец.jpgSEM_6206-Фото_Иван_Семенец.jpgSEM_6466-Фото_Иван_Семенец.jpgНа отчетном сборе атаман ККВ Николай Долуда снял полномочия в связи с переходом на должность атамана Всероссийского казачьего общества по указу Президента России.

Под управлением Николая Александровича целых 12 лет развивалось и крепло кубанское казачество. Сегодня казаки являются постоянными участниками краевых и муниципальных мероприятий, связанных с возрождением казачьего уклада жизни. Они уделяют большое внимание воспитанию детей и молодежи, охраняют общественный порядок, помогают сохранять стабильность в регионе.

Николай Долуда поблагодарил всех за совместно пройденный путь, поддержку и понимание.

Дата изменения: 27.01.2020 15:30:10