Открытая сессия Совета Воздвиженского сельского поселения состоялась в культурно-досуговом центре станицы Воздвиженской 23.01.2020

ed60a78a-6161-4ae3-9dd0-d0ac159a16de.jpgС отчетом о работе администрации перед участниками открытой сессии выступила глава Воздвиженского сельского поселения Оксана Губайдуллина. Оксана Владимировна подробно рассказала об основных направлениях деятельности своей команды, остановилась на тех проблемах, которых удалось решить в 2019 году, проинформировала о планах на год наступивший.

Свои оценки работе воздвиженской администрации дали представители районной власти.

С отчетами о деятельности в 201 году на сессии выступили председатель Совета поселения, участковый уполномоченный полиции и атаман хуторского казачьего общества.

Депутаты поставили удовлетворительную оценку работе главы и администрации Воздвиженского сельского поселения.

Дата изменения: 24.01.2020 10:39:31