Состоялась 58 сессия Совета муниципального образования Курганинский район VI созыва. Заседание провел председатель Совета Евгений Романов. 23.01.2020

Image04.JPGВ работе сессии принимали участие первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, прокурор Курганинского района Сергей Прихленко, заместители главы района, начальники управлений и отделов районной администрации, представители средств массовой информации.

Депутаты утвердили отчет о деятельности контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район за 2019 год, а также Положение о размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о деятельности контрольно-счетной палаты.

Решением сессии были внесены изменения в ряд ранее принятых решений Совета.

Депутаты ознакомились с деятельностью молодежных организаций муниципалитета, дали согласие на передачу муниципального имущества муниципального образования Курганинский район в федеральную собственность Российской Федерации на безвозмездной основе, утвердили состав депутатской комиссии по списанию бланков строгой отчетности Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 23.01.2020 12:41:44