В этом году в крае приступят к возведению 14 центров единоборств. Один из них планируется возвести в городе Курганинске. 14.01.2020

По словам Вениамина Кондратьева, до 1 февраля должны быть готовы проекты с экспертизой всех 14 центров, главы должны успеть, чтобы в феврале получить финансирование. Кроме того, в следующем году планируется заложить деньги еще на десять центров единоборств.

Отметим, что в этом году по поручению губернатора в муниципальных образованиях до 1 февраля будет создана Единая служба заказчика. Это сделано для усиления контроля за строительством объектов.

Дата изменения: 14.01.2020 13:47:37