Традиционное районное планерное совещание прошло под руководством первого заместителя главы Курганинского района Светланы Мезриной 13.01.2020

Image04.JPGВ нем приняли участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

На совещании главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Алексей Пустоваров рассказал об организации охраны труда на предприятии.

Начальник управления образования Марина Романова и начальник отдела культуры Александр Швайко отчитались об итогах организации и проведении мероприятий в период зимних каникул.

Об организации мероприятий и обеспечении безопасности людей на водных объектах во время празднования «Крещения Господня» 18-19 января 2020 года доложили заместитель главы района Дмитрий Шунин и заместитель главы Курганинска Александр Алексеев.

Дата изменения: 13.01.2020 14:36:45