Вернуться к обычному виду

В районной администрации состоялось заседание оргкомитета по проведению ежегодного месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

В районной администрации состоялось заседание оргкомитета по проведению ежегодного месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы. 10.01.2020

d94c7ac0-ee40-4bde-b8c5-d3b4407964bd.jpgПредседательствовал на совещании заместитель главы района по социальным вопросам Борис Панков.

Участниками заседания стали представители учреждений культуры, образования, молодежной политики, а также общественных организаций, силовых структур и средств массовой информации.

На совещании были рассмотрены планы работы на период проведения месячника, обсуждены основные мероприятия, их организация и проведение.

Напомним, месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы начнется 23 января, и продлится до 23 февраля - Дня защитника Отечества. Самыми значимыми мероприятиями станут 27 января - день освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, День героя-антифашиста, другие значимые даты в истории России, Кубани и Курганинского района.





Дата изменения: 10.01.2020 15:58:53

Возврат к списку