Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район. 25.12.2019

Image02.JPGС докладом о работе Совета молодых депутатов Курганиского района за 4 квартал 2019 года выступил председатель СМД Кирилл Попко. Работа Совета за отчетный период признана удовлетворительной.

В соответствии с регламентом районного Совета молодых депутатов парламентарии избрали заместителей председателя СМД по поселениям района и утвердили план работы Совета молодых депутатов на будущий год.

В ходе обсуждения плана депутаты обговорили основные направления своей деятельности. Почетные гости и председатель СМД сделали акцент на том, что необходимо активизировать работу Совета, организовывать и принимать участие в мероприятиях и обязательно показывать свою работу, стремиться занять достойное место в конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».

Особое внимание было уделено проведению приемов и сходов граждан, мероприятиям, посвященным празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, взаимодействие с Центрами развития «Точка роста», работе с субъектами малого и среднего предпринимательства, со специалистами различных отраслей экономики.

Подводя итоги заседания, Дмитрий Шунин и Леонид Плетнев поблагодарили депутатов за проведенную работу и активную гражданскую позицию, пожелали успехов в их депутатской деятельности.

Дата изменения: 25.12.2019 11:08:12