Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил новогодние подарки многодетной семье 24.12.2019

Мечты детей должны исполняться – эти слова губернатора Кубани Вениамина Кондратьева стали своеобразным девизом предновогодних благотворительных акцией и мероприятий. В этом году 150 ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат подарки в рамках акции «Елка желаний». Еще 3000 пакетов со сладостями приготовили в муниципалитете за счет средств краевого и районного бюджетов.

Собранные меценатами и благотворителями подарки вручаются детям в ходе организованных специально для них новогодних утренников, которые проходят в каждом поселении района. А в семье, где дети маленькие, будут приезжать волонтеры.

Несмотря на плотный рабочий график, глава района Андрей Ворушилин побывал в одной из многодетных семей Курганинска, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым четверых детей Нины Сергеевны Н.

Андрей Николаевич пожелал ребятишкам и взрослым здоровья, мира и добра:

Руководитель муниципалитета также высказал слова признательности и благодарности в адрес всех участников благотворительных акций.

- С каждым годом людей, которые позволяют детям поверить в сказку, в волшебство и исполнение желаний, становится все больше, - отметил Андрей Николаевич. - Среди них не только предприниматели, руководители предприятий, главы поселений, но и простые жители нашего района, пенсионеры, молодежь. Всем хочется сказать огромное спасибо за доброту, за внимание, за ту радость, которую наши благотворители подарили детям.

Дата изменения: 24.12.2019 16:12:07