Курганинские полицейские приняли участие в ежегодной предновогодней благотворительной акции «Елка желаний» 17.12.2019

Акция проходит в Курганинском районе уже не первый год. Елка с открытками, на которых написаны нехитрые мечты ребятишек из семей, нуждающихся в особом внимании государства, устанавливается в фойе здания районной администрации. И любой желающий может почувствовать себя добрым волшебником и исполнить желание ребенка.

Сотрудники Отдела министерства внутренних дел РФ по Курганинскому району стали участниками акции и приобрели новогодний подарок.

Все подарки регистрируются в кабинете № 102 и будут переданы адресатам. Акция продлится до 27 декабря 2019 года.

Дата изменения: 17.12.2019 14:54:22