Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае 17.12.2019

da2f90b5-9a5d-4228-afaa-b5bb534665e4.jpgf7fbfecf-c69d-4b82-8e83-59d30c8c0e11.jpgСовещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В студии муниципалитета также работали члены районной антитеррористической комиссии, главы городского и сельских поселений, представители силовых структур и ведомств.

На повестку дня совещания были вынесены вопросы о мерах по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздников на территории Краснодарского края и зимнего курортного сезона 2019-2020 годов; о мерах по противодействию незаконной миграции на территории Краснодарского края.

После краевого совещания руководитель муниципалитета провел заседание районной антитеррористической комиссии. Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения правопорядка, пожарной и антитеррористической безопасности на территории района в период подготовки и проведения новогодних праздников, праздников Рождества и Крещения Господня 2020 года.

Дата изменения: 17.12.2019 14:53:14