Сегодня в Краснодаре, в режиме видеоконференцсвязи, состоялось совещание по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) Краснодарского края за 2019 г. 17.12.2019

Совещание проводилось под председательством первого заместителя главы региона Андрея Анатольевича Алексеенко. Открывая встречу, Андрей Анатольевич отметил, что, несмотря на неспокойный год для региона, все поставленные задачи перед ТП РСЧС успешно выполнены.

Также с докладами выступили исполняющий обязанности министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций края Ярослав Городецкий и временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платонихин.

В выступлениях освещались совместные действия группировки сил и средств ТП РСЧС Краснодарского края, которые обеспечивали проведения аварийно-спасательных работ и других неотложных работ в зоне чрезвычайных ситуаций.

В завершение мероприятия прошла церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников.

Дата изменения: 17.12.2019 14:47:24