На еженедельном планерном совещании глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил победителей и призеров краевого конкурса по военно-патриотического воспитанию граждан на приз маршала Г.К. Жукова 16.12.2019

Image06.JPGImage13.JPGАндрей Николаевич поблагодарил всех награждённых за проводимую работу, отметив, что военно-патриотическое воспитание является приоритетным направлением в деятельности и учреждений культуры, и образовательных организаций, и общественных объединений.

Об участии делегации Курганинского района в международном форуме по развитию добровольчества участникам совещания рассказала Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи администрации района.

О работе Курганинской службы спасения на совещании доложил ее руководитель Владимир Дядьков.

Обеспечение выполнения плановых заданий по вводу жилья в эксплуатацию и 5% замене водопроводных сетей на территориях поселений Курганинского района стали темой для выступлений главы города Василия Руденко, глав Константиновского и Петропавловского ельских поселений Петр Ильинов и Сергей Аникин.

Дата изменения: 16.12.2019 14:40:47