Новогодняя «Елка желаний» установлена в фойе здания районной администрации

Новогодняя «Елка желаний» установлена в фойе здания районной администрации 02.12.2019

Главные украшения - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации. Таких в этом году 150 человек.

Как всегда, участником благотворительной акции может стать каждый из нас. Нужно просто снять с елки открытку с новогодним желанием мальчика или девочки, зарегистрироваться в кабинете № 102, приобрести подарок и принести его в этот же кабинет администрации района. Отсюда все машинки, куклы, мячи и другие игрушки отправятся к своим владельцам.

Благодаря неравнодушным жителям нашего района, Новый год превращается в настоящую сказку для многих мальчишек и девчонок.

Акция продлится до 25 декабря. Так что возможность подарить детям радость, почувствовать себя добрым волшебником есть у каждого.

Дата изменения: 02.12.2019 14:47:03