Подведены итоги краевого конкурса-фестиваля театральных коллективов детских музыкальных, художественных школ и школ искусств Краснодарского края «Золотой петушок» 02.12.2019

29 ноября 2019 года на базе Дворца культуры, искусства и досуга города-курорта Геленджика состоялось награждение победителей и участников конкурса-фестиваля.

В нем принимали участие 45 коллективов, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки учащихся учреждений дополнительного образования сферы культуры. По итогам конкурса-фестиваля 15 коллективов удостоены дипломов различной степени.

Дипломом Гран-При конкурса-фестиваля награжден образцовый детский музыкальный театр «Обыкновенное чудо» ДШИ ст. Темиргоевской Курганинского района.

Все участники конкурса-фестиваля награждены грамотами за участие.

Дата изменения: 02.12.2019 14:23:24