Глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с журналистом краевой газеты «Кубанские новости» Борисом Золотовым 23.10.2019

Темой беседы стало развитие агропромышленного комплекса муниципалитета, результаты работы сельскохозяйственных предприятий в текущем году.

Андрей Николаевич рассказал об истории района, о его тружениках, о том, каких успехов добились курганинские аграрии.

Отдельным вопросом стали меры государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, а также планы муниципалитета по развитию АПК на ближайшее будущее.

Подробное интервью руководителя муниципалитета краевому печатному изданию можно будет прочитать в одном из ближайших выпусков газеты «Кубанские новости».

Дата изменения: 23.10.2019 11:35:52