Вернуться к обычному виду

День Знаний сегодня отмечают в Курганинском районе. Глава района Андрей Ворушилин посетил в качестве почетного гостя СОШ № 5, поздравил учителей и родителей с началом учебного года и пожелал школьникам новых знаний и успехов в учебе.

День Знаний сегодня отмечают в Курганинском районе. Глава района Андрей Ворушилин посетил в качестве почетного гостя СОШ № 5, поздравил учителей и родителей с началом учебного года и пожелал школьникам новых знаний и успехов в учебе. 02.09.2019

IMG_2590.JPGImage03.JPGImage01.jpgВ новом учебном году за парты сядут 12 166 учеников, 1255 ребятишек сделают это впервые.

Встретили ребятишек после летних каникул более полутора тысяч учителей района.

С самого утра во всех школах муниципалитета прошли торжественные линейки. В них приняли участие представители районной, городской и сельских администраций, депутаты Советов городского и сельских поселений.

Глава района Андрей Ворушилин посетил в качестве почетного гостя СОШ № 5, поздравил учителей и родителей с началом учебного года и пожелал школьником новых знаний и успехов в учебе.

После торжественных линеек для школьников прошли классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войны. Напомним, что 2020 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом памяти и славы. 9 мая 2020 года мы отметим 75-ю годовщину Великой Победы.

  





Дата изменения: 02.09.2019 16:02:44

Возврат к списку