Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем знаний

01.09.2019

Дорогие школьники, педагоги и родители! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Летние каникулы позади, школьников ждут месяцы серьезной учебы. А еще - общение с друзьями, походы и экскурсии, творческие дела и спортивные состязания. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему району, родной Кубани, будущее которых во многом зависит от вас.

Особые поздравления в этот день адресуются первоклассникам. Для них прозвенит первый школьный звонок и начнется дорога в школьный мир, мир открытий и познаний, свершений и побед. А для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

День знаний - волнительный, праздничный день и для всех педагогов, людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений, ведете их дорогой знаний, помогаете и поддерживаете на протяжении всей школьной жизни.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких школьных дней. Учителям - настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей, чуткости и любви к детям. И пусть все родители гордятся своими детьми, помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Успехов всем в новом учебном году!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 02.09.2019 09:08:10

Возврат к списку