Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных Дню знаний

30.08.2019

В День знаний более 20 учебных заведений откроют свои двери более чем для 13 тысяч учащихся.

Для обеспечения общественного порядка на мероприятиях будет привлечено свыше 70 сотрудников полиции, а также представители общественных формирований правоохранительной направленности.

Накануне проведения Дня знаний все образовательные учреждения обследуются кинологами с использованием служебных собак. Для проведения досмотровых мероприятий планируется задействовать ручные металлодетекторы.

К образовательным учреждениям будут приближены маршруты патрулирования нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации. В вечернее и ночное время улицы, парки и скверы города и населенных пунктов района будут усилены нарядами полиции и рейдовыми группами в рамках исполнения требований «Детского закона».

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 30.08.2019 11:33:16