В поселке Лучезарный Михайловского сельского поселения открыта площадка для игры в пляжный футбол - единственная в районе

26.08.2019

Построили спортивную площадку на средства местного бюджета, а в работах по ее возведению принимали непосредственное участие молодые депутаты Михайловского сельского поселения, активные селяне, квартальные поселка.

Востребованность этой спортивной зоны несомненна. «Мы здесь каждый день будем играть в футбол» - поделились радостью юные жители поселков Лучезарный и Южный. И тут же умчались занимать места на зрительской трибуне, чтобы не пропустить интересные моменты первого матча, состоявшегося в день торжественного открытия новенькой площадки между командами из городского и сельских поселений Курганинского района.

Дата изменения: 26.08.2019 15:12:25