Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание

Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание 26.08.2019

Image07.jpgВ работе совещания принимали участие заместители руководителя муниципалитета, главы городского и сельских поселений, начальники отдлеов и управлений районной администрации, руководители предприятий учреждений и организаций города и района.

О работе, проводимой по подготовке многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов на территории района, доложил на совещании начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи районной администрации Геннадий Кошелев.

Подготовка к проведению выборов депутатов в Советы поселений и глав Константиновского, Михайловского и Октябрьского сельских поселений 8 сентября 2019 года стала темой выступления председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев.

О ситуации на рынке труда в муниципальном образовании Курганинский район участникам планерки доложил руководитель районного Центра занятости населения Михайил Абакумов.

Глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов рассказал на совещании об участие Родниковского сельского поселения в государственных программах Краснодарского края

О финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Рынок» проинформировал собравшихся директор предприятия Петр Волошко.

Дата изменения: 26.08.2019 14:49:57