Глава Курганинского района Андрей Ворушилин и председатель районного Совета Евгений Романов вручили паспорта юным гражданам России – жителям Курганинского района 22.08.2019

Image36.JPGImage30.JPGImage23.JPGУ сцены в центральном городском парке собрались представители трудовых коллективов города и района, казаки, волонтеры, люди самого разного возраста, которые с гордостью называют себя россиянами.

Обращаясь к землякам, глава района Андрей Ворушилин отметил, что государственный флаг Российской Федерации является главным символом нашей великой державы. И все мы испытываем чувство гордости и патриотизма, когда триколор поднимается над международными спортивными аренами в знак победы российских спортсменов, украшает собой новейшие образцы военной техники, здания российских дипломатических миссий практически во всех странах мира.

Поздравил курганинцев с праздником и председатель депутатского корпуса Евгений Романов, подчеркнув, что нашей общей задачей является бережное сохранение исторического наследия, традиций и духовных ценностей предков, солидарная ответственность за судьбу России, самоотверженный труд на общее благо.

Андрей Николаевич и Евгений Анатольевич вручили паспорта юным жителям муниципалитета, а артисты и творческие коллективы города поздравили присутствующих своими концертными номерами.

Дата изменения: 22.08.2019 12:06:54