8 сентября 2019 года – единый день голосования в Российской Федерации

01.08.2019

На территории муниципального образования Курганинский район состоятся 13 выборных кампаний: жители Константиновского, Михайловского и Октябрьского сельских поселений будут избирать глав поселений, и избиратели всех поселений Курганинского района изберут депутатов местных Советов.

Регистрация всех кандидатов завершена. На сегодняшний день на должность главы Константиновского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1. На должность главы Михайловского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1. На должность главы Октябрьского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1.

В выборах депутатов Советов городского и сельских поселений Курганинского района примут участие 322 кандидата. В порядке самовыдвижения зарегистрировано 92 кандидатуры, от политической партии «Единая Россия» - 169 кандидатур, от политической партии ЛДПР – 49, от политической партии КПРФ – 9, от политической партии «Справедливая Россия» - 3.

Начался следующий этап избирательной кампании – агитационный период. Кандидаты ведут работу в своих избирательных округах.

Территориальная избирательная комиссия

«Курганинская».