С юбилейным днем рождения поздравил главу Октябрьского сельского поселения Алексея Уколова руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин 31.07.2019

39e562f3-c401-4f30-8bc2-f7a5315caf02.jpg14acd1f7-72d3-47e5-bb4f-7350fe39ff26.jpgАндрей Николаевич вручил юбиляру приветственный адрес, в котором говорится:

«Вся Ваша жизнь связана с любимой малой Родиной – Курганинским районом. Здесь Вы росли, учились, здесь нашли применение своим профессиональным способностям. Вы пользуетесь авторитетом как компетентный и целеустремленный руководитель. Трудолюбие, самоотдача, чувство ответственности снискали Вам доверие земляков - жителей Октябрьского сельского поселения.

Выражаем признательность и благодарность за многолетний добросовестный труд. Убеждены, что Вашего энтузиазма, сил и энергии хватит для воплощения в жизнь еще многих хороших идей.

Желаем крепкого здоровья, радости, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, удачи, мира и благополучия!»

Глава района пожелал Алексею Уколову здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо родного поселения.

Дата изменения: 31.07.2019 14:53:53