Обучающий семинар для представителей предприятий торговли, реализующих молоко и молочную продукцию на территории Курганинского района, состоялся в районной администрации 30.07.2019

Image08.JPGImage01.JPGУчастников семинара разъяснили положения вступившего в силу с 1 июля 2019 года постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2019 года № 50 «О внесении изменений в Правила продажи отдельных видов товаров», касающихся выкладки молока и молочных продуктов.

Также была озвучена информация о возможности использования средств Фонда социального страхования на охрану труда, о проведении обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 марта 2012 г. N 181н)

Проведение обучающего семинара было запланировано в рамках исполнения поручений департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Дата изменения: 30.07.2019 14:00:34