Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем работника торговли

27.07.2019

Уважаемые работники торговли! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего района.

Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника благодарю вас за добросовестность, инициативность и творчество. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений.

Пусть благодарность курганинцев будет наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Куранинский район

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 29.07.2019 09:07:23