Заместитель главы Курганинского района, управляющий делами Дмитрий Шунин принял участие в рабочей встрече по вопросам взаимодействия отдела МВД и районной наркологической службы в рамках организации профилактической антинаркотической работы на территории 26.07.2019

В совещании также участвовали глава города Василий Руденко, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району Давид Кардашян, врач-нарколог Курганинской центральной районной больницы Ирина Фисенко, специалисты районной и городской администраций, участковые уполномоченные полиции Курганинского района.

Участники совещания заслушали информацию о состоянии наркообстановки на территории Курганинского городского поселения и результатах предоставления службой участковых уполномоченных полиции рапортов обследования лиц, состоящих на учете и уклоняющихся от посещения наркологического кабинета, количестве снятых с учета граждан за период июнь-июль 2019 года; о мерах, принимаемых по улучшению наркоситуации на территории Курганинского городского поселения.

По итогам совещания были намечены алгоритмы совместной работы участковых с фельдшерами наркологического кабинета для обследования граждан, состоящих на учете и не посещающих врача- нарколога.

Дата изменения: 26.07.2019 14:44:05