Состоялся обучающий семинар по работе с обращениями граждан

Состоялся обучающий семинар по работе с обращениями граждан 23.07.2019

Обращения граждан — источник информации о социально-экономическом положении различных групп населения района об их настроениях и потребностях. Своевременное и качественное разрешение проблем, содержащихся в обращениях, в значительной мере способствует удовлетворению нужд и запросов граждан, снятию напряженности в обществе, повышению авторитета органов местного самоуправления, укреплению их связи с населением. Повышение эффективности муниципальной власти невозможно достичь без постоянного диалога с населением и контроля принимаемых решений.

Работе с обращениями граждан был посвящен семинар, который состоялся в районной администрации. Учебу для муниципальных служащих провел заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин.

Дата изменения: 23.07.2019 11:36:10