Вернуться к обычному виду

В ЗСК отметили успехи и достижения курганинских спортсменов и тренеров

В ЗСК отметили успехи и достижения курганинских спортсменов и тренеров 22.07.2019

Image03.JPGImage06.JPGПредприниматель Евгений Богуш обратился с инициативой к председателю постоянного комитета Законодательного собрания Краснодарского края по физкультуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями Александру Поголову – отметить успехи и достижения курганинских спортсменов и тренеров.

Инициатива была поддержана, и в минувшую пятницу, в зале универсального спортивного комплекса «Старт» состоялось награждение лучших представителей курганинского спорта. В церемонии приняли участие депутат ЗСК Александр Поголов, заместитель главы Курганинского района, управляющий делами Дмитрий Шунин, спортсмены и тренеры.

Благодарности постоянного комитета Законодательного собрания Краснодарского края по физкультуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями за достигнутые успехи, популяризацию здорового образа жизни, а также приумножение спортивной славы муниципального образования Курганинский район были вручены Арсену Авакову (бокс) Богдану Асанову (футбол), Данилу Бондареву (бокс), Дмитрию Зубу (футбол), Максиму Ложкину (бокс), Михаилу Пекшеву (футбол), Артему Рукавченко (бокс) и Аркадию Шаклеину (футбол).

Теплые слова признательности прозвучали и в адрес тренеров юных спортсменов - Сергея Бондаренко, Сергея Грешнова, Александра Бондарева, Владимира Мандрыкина.

 





Дата изменения: 22.07.2019 13:10:22

Возврат к списку