Вернуться к обычному виду

Рабочая неделя в районной администрации началась с планерного совещания

Рабочая неделя в районной администрации началась с планерного совещания 22.07.2019

Image17.JPGО состоянии чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними на территории Курганинского района в первом полугодии 2019 года проинформировала участников совещания Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации.

Согласно проведенному анализу, в течение полугода зарегистрирован ряд чрезвычайных происшествий, связанных с несовершеннолетними, в том числе, ДТП, употребление детьми и подростками спиртных напитков, нанесение укусов собаками.

По каждому случаю проводится скрупулезное разбирательство, принимаются соответствующие меры.

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края на совещании рассказала Елена Лукьяненко, начальник управления имущественных отношений администрации района.

Как отметила Елена Владимировна, в настоящее время проводится государственная кадастровая оценка сооружений, единых недвижимых комплексов, земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, земельных участков из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны. безопасности и земель иного специального назначения, земельных участков из состава земель особо охраняемых территорий и объектов.

Напомним, что в соответствии с кадастровой оценкой будут начислены налоги, поэтому, если собственник недвижимости не согласен с кадастровой оценкой, то свои замечания он может предоставить только в установленные сроки – до 30 июля 2019 года.

Главы Константиновского и Новоалексеевского сельских поселений Петр Ильинов и Виталий Покусайлов рассказали на совещании о том, отдыхают и чем занимаются дети и молодежь поселений в летнее время.





Дата изменения: 22.07.2019 11:48:18

Возврат к списку