Вернуться к обычному виду

В администрации района прошло еженедельное планерное совещание

В администрации района прошло еженедельное планерное совещание 15.07.2019

06e376bb-0509-428e-be40-db4a30793ed5.jpgВ его работе приняли участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации. Провела совещание Светлана Мезрина, исполняющий обязанности главы Курганинского района.

Об обеспечении безопасности населения на водных объектах в летний сезон 2019 года участникам совещания рассказал Юрий Петухов, старший государственный инспектор маломерных судов Кропоткинского инспекторского участка федерального казенного учреждения «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю».

Особое внимание Юрий Александрович акцентировал на необходимости соблюдения правил поведения на воде детьми и подростками, недопущения случаев купания в неустановленных местах.

Мероприятиям летней оздоровительной кампании в Курганинском районе посвятила свое выступление на планерке Наталья Палагутина, начальник отдела по делам

молодежи администрации района.

Наталья Николаевна подробно рассказала о летних сменах, в которых приняли и планируют принять участие подростки и молодежь муниципалитета, о молодежных летних мероприятиях, которые организует и проводит ОДМ и его подведомственные учреждения.

Об обеспечении отдыха, занятости детей и молодежи на территории Петропавловского и Темиргоевского сельских поселений доложили главы поселений Сергей Аникин и Сергей Иванов.

 





Дата изменения: 15.07.2019 15:04:16

Возврат к списку