Концерты в полях – добрая традиция Курганинского района

Концерты в полях – добрая традиция Курганинского района 04.07.2019

Image03.JPGImage02.JPGТак, артисты Темиргоевского культурно- досугового центра порадовали тружеников крестьянско- фермерского хозяйства, руководителем которого является Григорий Сергиенко, своими выступлениями, подарив минуты кратковременного отдыха, радости и общения. Для работников КФХ свои песни исполнили артисты народного ансамбля казачьей песни «Родные напевы».

Агитбригада постаралась выступить перед механизаторами с насыщенной концертной программой, ведь в жатву дорога каждая минута. Праздник длился недолго, но и этого было достаточно, чтобы зрители и слушатели смогли получить заряд положительной энергии и бодрости.

С признательностью артисты выслушали слова благодарности и приглашение приезжать еще.

Дата изменения: 04.07.2019 12:57:14