Ежегодный фестиваль «Dance Rodnik», который в четвертый раз прошел под девизом «От «Калинки» до хип-хопа» собрал любителей танцевального искусства 02.07.2019

Image04.JPGКоллективы художественной самодеятельности Курганинского и Лабинского районов подарили жителям и гостям станицы Родниковской настоящий праздник танца.

Каждый концертный номер - это маленький спектакль. каждое движение-это частичка души танцора и постановщика. «Dance Rodnik» 2019 - это около 200 участников, разнообразие костюмов и танцевальных направлений, и конечно восторженные аплодисменты зрителей.

Дипломы коллективам и благодарственные письма руководителям вручил глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов.

По традиции вечер завершился зажигательным батлом и дискотекой.

Дата изменения: 02.07.2019 08:49:57