Вернуться к обычному виду

В рамках ежегодной акции «Мы живем мечтой», посвященной Дню молодежи России состоялась презентация проекта «Театр для своих», победителя всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл».

В рамках ежегодной акции «Мы живем мечтой», посвященной Дню молодежи России состоялась презентация проекта «Театр для своих», победителя всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». 02.07.2019

Image03.JPGВ начале июня был объявлен набор в студию, и ее участники уже делают первые шаги на сцене. В своем выступлении ребята рассказали о проекте, где для каждого найдется своя роль, и он сможет попробовать себя в качестве актера, режиссера или художника, и понять, что же ему действительно близко. А команда педагогов «Театра для своих» поможет ребятам научиться азам театрального мастерства и совершенствовать свои умения.

В течении вечера волонтеры проводили опрос и анкетирование жителей, о том какие бы постановки они хотели бы видеть в репертуаре нашей студии. А также предлагали присоединиться к реализации проекта.

Попутного ветра в творческом плавании проекту пожелал глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов.

 





Дата изменения: 02.07.2019 08:47:29

Возврат к списку