Молодежный межнациональный диалог Кубани

Молодежный межнациональный диалог Кубани 01.07.2019

IMG-20190627-WA0058.jpgВ городе Армавире состоялся семинар по духовно-нравственному развитию молодежи «Молодежный межнациональный диалог Кубани», организованный Краснодарской краевой общественной организацией «Центр национальных культур». В состав делегации муниципального образования Курганинский район вошли работники культуры, управления образования, специалисты отдела по делам молодежи, представители «Союза казачьей молодежи», ассирийской и армянской диаспор.

Целью данного мероприятия стало укрепление мира и согласия между представителями разных национальностей, обмен опытом в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Семинар состоял из лекционных занятий, выступлений экспертов и завершился яркой концертной программой с участием фольклорных молодежных коллективов края и Армавира.

Дата изменения: 01.07.2019 08:49:38