Сегодня 50 лучших выпускников Курганинского района примут участие в Губернаторском бале 28.06.2019

Проведение в Краснодарском крае бала для выпускников стало ежегодным по распоряжению губернатора с 2006 года. Участие в празднике принимают одиннадцатиклассники, имеющие особые достижения: победы в международных, всероссийских и краевых предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

В 2019 году число участников бала увеличится на треть, благодаря смене площадки.

Губернаторский бал в этом году впервые пройдет на Главной городской площади Краснодара.

В этом году ребята вместе с хореографами подготовят шесть танцев, среди которых полонез, губернаторский вальс и джайв. Новшеством бала 2019 года станет лирическая казачья композиция.

Кроме того, в программу мероприятия включены два флэшмоба со зрителями.

Дата изменения: 28.06.2019 11:06:12