Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с окончанием школы выпускников 2019 года, отмеченных медалями «За особые успехи в учении»

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с окончанием школы выпускников 2019 года, отмеченных медалями «За особые успехи в учении» 25.06.2019

Image60.JPGImage49.JPGImage59.JPGImage14.JPGImage36.JPGТоржества начались на Аллее Героев, где выпускники заложили капсулу времени для своих потомков из 2119 года. Обращаясь к юношам и девушкам, Андрей Ворушилин назвал медалистов золотом Курганинского района.

После закладки капсулы ребята возложили цветы к Вечному огню у мемориала «Ника» и отправились в зал культурно-досугового центра, где состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». В КДЦ собрались не только сами виновники торжества, но и их педагоги, родители, родные и близкие, все, кто искренне радовался за выпускников 2019 года.

Приветствуя медалистов, их учителей и родителей, глава района Андрей Ворушилин поблагодарил всех за неустанный труд, пожелал ребятам успехов в жизни и пригласил их возвращаться в родной район после получения образования – жить и работать на благо родной Кубани и великой России.

После торжественного приема главы района, медалисты отправятся в родные школы, где пройдет вручение аттестатов о полном среднем образовании всем выпускникам, успешно сдавшим Единые государственные экзамены.

А в 20.00 на центральной площади Курганинска начнется выпускной бал – самый грустный и самый долгожданный школьный вечер сегодняшних выпускников.





Дата изменения: 25.06.2019 16:49:10

Возврат к списку