Image03.JPGБыл рассмотрен вопрос о формировании Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Курганинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на второе полугодие 2019 года.

В заседании принимали участие первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, руководители отделов и управлений районной администрации, представители предпринимательского сообщества района.

Дата изменения: 11.06.2019 15:17:08