Глава Курганинского района Андрей Ворушилин приветствовал участников и гостей второго всероссийского фестиваля духовой и эстрадно-джазовой музыки "LaBaJazz" имени Александра Богуша 08.06.2019 Помешать празднику не смогла даже погода. И начавшийся было дождь утих, а на центральной городской площади звучали замечательные мелодии - известные и не очень.

Жители и гости Курганинска тепло приветствовали участников фестиваля, которым были вручены памятные дипломы.

Выступления продолжались до позднего вечера, который завершился фейерверком.Image56.JPGImage55.JPGImage52.JPG

Дата изменения: 10.06.2019 14:31:18