Вернуться к обычному виду

Полицейские Курганинского района обеспечат безопасность граждан при проведении праздничных мероприятий

Полицейские Курганинского района обеспечат безопасность граждан при проведении праздничных мероприятий 07.06.2019

В рамках подготовки к проведению Дня России полицией Курганинского района реализуется комплекс мер по созданию условий безопасности граждан при проведении праздничных мероприятий, обеспечению правопорядка и общественной безопасности, недопущению экстремистских проявлений и иных противоправных действий.

В целях предупреждения возможных правонарушений сотрудники полиции будут нести службу в усиленном варианте.

Осуществлять охрану общественного порядка во время празднования мероприятий будет максимальное количество полицейских, казаков, представителей народных дружин и сотрудников частных охранных организаций.

С целью предотвращения террористических актов, перед началом мероприятий стражи порядка со служебными собаками и техническими средствами обследуют все места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории.

В любом общественном месте может возникнуть ситуация, связанная с обнаружением подозрительного предмета. Ни в коем случае не открывайте, не передвигайте подозрительные предметы.

Если Вы обнаружили подозрительный предмет или подозрительных лиц, незамедлительно обратитесь к сотруднику полиции или в Отдел МВД России по Курганинскому району по адресу: г. Курганинск, ул. Первомайская, 32, телефон дежурной части: 2-55-44, звонок с мобильного телефона по номеру «102».

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 07.06.2019 11:01:58

Возврат к списку