Семинар-совещание для специалистов по управлению персоналом

Семинар-совещание для специалистов по управлению персоналом 31.05.2019

31 мая 2019 года центр занятости населения Курганинского района провел 8-й ежегодный районный семинар-совещание для специалистов по управлению персоналом.

В семинаре приняли участи представители УПФР, ФСС, архивного отдела администрации района, отдела по вопросам миграции ОМВД Курганинского района с актуальной информацией для специалистов по кадрам. Разъяснены требования трудового законодательства и законодательства по занятости населения.

Семинар посетило 73 специалиста по кадровой работе, которые представляли интересы 113 хозяйствующих субъектов. По традиции трём лучшим специалистам были вручены грамоты администрации района – Г.П. Новиковой (ООО «РТП Курганинское»), О.А. Северин (ООО Курганинский элеватор»), М.С. Семеновой (ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК).

Дата изменения: 31.05.2019 15:12:09