Жители Курганинского района имели возможность задать вопросы специалистам департамента имущественных отношений Краснодарского края 30.05.2019

В районной администрации прошел видеоприем граждан заместителем начальника управления земельных отношений департамента имущественных отношений Краснодарского каря Светланой Кузнецовой.

Светлана Олеговна дала консультации по вопросу предоставления земельного участка, имеющего кадастровый номер и находящегося в собственности Краснодарского края, а также разъяснила некоторые подробности получения многодетной семьей земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

По заданным вопросам обратившиеся смогут получить и письменные ответы.

Дата изменения: 30.05.2019 10:19:18