В районной администрации прошел квалификационный экзамен на присвоение классного чина муниципальным служащим 29.05.2019

Классные чины присваиваются муниципальным служащим в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в пределах группы должностей муниципальной службы. Для проведения квалификационного экзамена была создана квалификационная комиссия, в состав которой вошли первый заместитель главы района Светлана Мезрина, заместители главы района, представители профсоюзной организации.

Присвоение классных чинов муниципальной службы осуществляется на принципах законности, объективности, обязательности и обоснованности. Классные чины присваиваются муниципальным служащим персонально, с соблюдением последовательности, в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в пределах группы должностей муниципальной службы, а также с учетом профессионального уровня, продолжительности муниципальной службы в предыдущем классном чине и в замещаемой должности муниципальной службы.

Всего квалификационный экзамен сдали 51 человек.

Дата изменения: 29.05.2019 15:56:02