Вернуться к обычному виду

Сегодня прошел видеоприем жителей Курганинского района специалистами департамента информатизации и связи Краснодарского края

Сегодня прошел видеоприем жителей Курганинского района специалистами департамента информатизации и связи Краснодарского края 22.05.2019

Image04.JPGНа связи с курганинцами был Владимир Иванов, главный консультант отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций департамента информатизации и связи Краснодарского края.

Со своими вопросами на видеоприем пришли жители Октябрьского и Михайловского сельских поселений. В первом случае граждан волновало отсутствие интернета в их населенном пункте. Второй вопрос касался строительства волоконно-оптической линии к одному из поселков Курганинского района.

Обратившиеся получили разъяснения и необходимую информацию. Ответы на вопросы будут предоставлены также в письменном виде.

Отметим, что видеоприемы граждан проводятся краевыми специалистами регулярно. 29 мая 2019 года прием граждан в режиме видеосвязи будет проводиться представителями департамента имущественных отношений Краснодарского края.





Дата изменения: 22.05.2019 14:18:10

Возврат к списку