Глава района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам

Глава района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам 17.05.2019

Впрочем, на этот раз вопросы были не только личными. Ведь в Курганинском районе живут люди неравнодушные, с активной жизненной позицией, принимающие близко к сердцу общественные проблемы.

Так, например, один из заявителей обратился к руководителю муниципалитета с просьбой оказать помощь в решении вопроса с ремонтом в здании краевого методического центра. Приводя на занятия в центр своего сына, обратившийся к главе житель района не раз слышал жалобы сотрудников на протекающую кровлю, чувствовал запах плесени, видел грибок, поразивший стены. Андрей Николаевич взял проблему под личный контроль.

Глава района также пообщался с жительницами поселка Первомайского, дом которых не попал в программу по переселению из ветхого жилья, с представителями Русской Православной Церкви по поводу предоставления земельного участка под здание храма в поселке Высоком.

По всем вопросам Андреем Ворушилиным были даны соответствующие поручения.

Дата изменения: 17.05.2019 16:00:30