В церковно-приходской школе имени Александра Невского Храма Вознесения Господня сегодня состоялась рабочая встреча представителей муниципалитетов, входящих в состав Армавирской епархии 16.05.2019

Image02.JPGImage07.JPGВо встрече приняли участие заместители глав и специалисты администраций Курганинского, Успенского, Лабинского, Усть-Лабинского, Новокубанского, Гулькевичского, Отрадненского районов и города Армамира, священнослужители, представители силовых структур, казачества, главы поселений Курганинского района и средств массовой информации. Провел совещание Сергей Мозговой, начальник отдела департамента внутренней политики.

Участники встречи обсудили вопросы безопасности во время передвижения Крестного хода, а также вопросы размещения и питания верующих.

Представители муниципалитетов получили планы мероприятия и маршруты движения Пасхального Крестного хода, который состоится с 30 мая по 4 июня 2019 года и завершится в Храме Вознесения Господня.

Дата изменения: 16.05.2019 13:10:37